Упростите выражение - 0,6 х-1,2 х+3,2 х-5,6 х

х = 3,5

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 23:04
    0
    0.2x (-3-6+16+28)

    0,2*3,5 (-3-6+16+28)

    0,7*35=24,5
  2. 8 апреля, 23:58
    0
    -0,6 х-1,2 х+3,2 х-5,6 х=-1,8*3,5=-6,3