Сократи дроби, а затем из а

каждой дроби целую часть а) 135/60 б) 888/192

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:41
    0
    135/60=27/12=9/4 = 2 1/4

    888/192 = 444/96=111/48=37/16=2 5/16