Помогите раскрой скобки и приведи подобные слагаемые: 5 а-4 * (2-а)

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 08:19
    0
    5 а-8-4 а=а-8

    наверное так
  2. 25 октября, 09:56
    0
    Ответ и решение: 5 а-8-4 а=1 а-8.