Решите уравнение b • b + 9=34, x + 38=113,

(y-3) • (4-y) = 0, 5a+2a=35

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 09:14
    0
    B*b+9=34

    34-9=25

    √25=5 (?*?=25)

    5*5+9=34

    Ответ: 5

    x+38=113

    x=113-38

    x=75

    75+38=113

    Ответ: 75

    (y-3) * (4-y) = 0

    y=4

    (y-3) * (4-y) = 0

    Ответ: 4

    5a+2a=35

    a=35: (5+2)

    a=5

    5*5+2*5=35

    Ответ: 5