Вычислите длину круга диаметр которого равен 18 см

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 14:06
    0
    Длина окружности равна 2PIR

    диаметр = 2*R

    R=18/2

    длина окружности=2*3.14*9=56,52