Уравнение x:9=1 с проверкой

+5
Ответы (3)
  1. 7 марта, 17:35
    +5
    X:9=1

    x=9*1

    x=9

    9:9=1

    1=1
  2. 7 марта, 17:51
    -1
    x:9=1
    x=9•1
    x=9
    9:9=1
    1=1
  3. 7 марта, 18:03
    -2
    Х=9*1 х=9 9:9=1 * - это умнажение