Запиши двузначные числа, при умножение единиц которого на 5 применяется равенство 8*5=40

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 12:10
    0
    5*2=10

    5*3=15

    5*4=20

    5*5=25

    5*6=30

    5*7=35

    5*8=40

    5*9=45

    5*10=50

    5*11=55

    5*12=60

    5*13=65

    5*14=70

    5*15=75

    5*16=80

    5*17=85

    5*18=90

    5*19=95
  2. 1 декабря, 12:56
    0
    4*5=20 6*5=30 3*5=15