900 минус скобка открывается 48 умножить на 7 разделить на 6 минус 4 умножить на 5 скобка закрывается равно

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 03:39
    0
    900 - (48*7/6-4*5) = 864

    ответ 864
  2. 3 сентября, 03:54
    0
    900 - (48*7:6-4*5) = 864

    1) 48*7=336

    2) 336:6=56

    3) 4*5=20

    4) 56-20=36

    5) 900-36=864