Вычислите значение выражение наиболее удобным способом 9/40+13/50+12/50+11/40

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 15:48
    0
    1. 9/40+11/40=20/40=1/2=0,5

    2.13/50+12/50=25/50=1/2=0,5

    3.0,5+0,5=1
  2. 19 января, 18:12
    0
    Сама не понимаю эту тему