Первая бригада за 5 ч работы отрабатывает 135 деталей. Если эту же работу вместе с первой бригадой будет выполнять и вторая бригада, то за 3 ч они смогут обработать 150 деталей. С какой производительностью в этом случае будет работать вторая бригада, если производительность первой бригады не будет меняться? А) 23 В) 25 С) 24 Д) 26

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 05:23
    0
    135:5=27 (дет/ч) - производительность 1 бригады 27*3=81 (дет) - изготовила 1 бригада за 3 часа 150-81=69 (дет) - изготовила 2 бригада за 3 часа 693=23 (дет/ч)

    Ответ 23 детали в час
  2. 28 марта, 08:16
    0
    135:5=27 (дет/ч) - производительность 1 бригады

    27*3=81 (дет) - изготовила 1 бригада за 3 часа

    150-81=69 (дет) - изготовила 2 бригада за 3 часа

    693=23 (дет/ч)

    Ответ 23 детали в час