Мальчик купил 2 фруктовых-13 руб, и 1 шоколадное-18 руб. сколько стоила эта покупка? составить условие ...

2) составить похожие задачи и решить их.

составить условие ...

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:42
    0
    Ответ задачи 44.

    Подобные: Мама в магазине выбрала себе: 2 шампуня по цене 45 руб. 1 расческу по цене 25 рублей. Сколько стоила ее покупка?

    Решение:

    1) 45+45=100 (руб. стоят 2 шампуня)

    2) 100+25=125 (вся покупка)