Математика 5 б 11 минут назад Яблоки составляют 7 частей груш и 3 части сливы 5 частей веса сухофруктов сколько граммов яблок груш и слив в отдельность содержится в 1600 г сухофруктов

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:56
    0
    1600:15=106.6 г (округляем до 107 г) - 1 часть

    яблоки 107*7=749 г

    груши 107*3=321 г

    слив 107*5=535 г