Юра Егор и рома катались на лыжах, замерзли и пришли домой пить чай. Юра и Егор вместе выпили 9 чашек, Егор и рома - 8 чашек, а Юра - 5 чашек Сколько чашек чая они выпили втроем?

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 02:30
    0
    5 чашек выпил Юра

    9-5=4 чашки выпил Егор

    8-4=4 чашки выпил Рома

    5+4+4=13 чашек выпили вместе
  2. 27 мая, 05:30
    0
    Юра-5

    Егор-4

    Рома-4

    Вместе - 13