Юра, егор вместе выпили 9 чашек чая, егор и рома 8 чашек, юра и рома 5 чашек. сколько чашек чая они выпили все втроем?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:44
    0
    Ю+е=9

    е+р=8

    ю+р=5

    ю+р+е) : 2=9+8+5:2=11