Юра, Егор, Рома катались на лыжах, замерзли и пришли домой пить чай. Юра и Егор вместе выпили 9 чашек, Егор и Рома 8 чашек, а Юра и Рома 5 чашек. Сколько чашек чая они выпили все втроем? Помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 07:26
    0
    9+8+5=22 чашек выпили они все втроем.
  2. 2 февраля, 07:27
    0
    9+8+5=22 (ч.) - всего они выпили