Вставь пропущенные еденицы величин и запиши верные равенства. 1 мм=1/100, ... 1 см=1/100 ...,

5 мм=1/2 ...

1 мм=1/10 ...

1 м=1/1000 ...

2 см=1/5 ...

1 см=1/10 ...

1 дм=1/10 ...

2 дм=1/5 ...

+2
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 01:33
    0
    1 мм = 1/100 дм

    1 см = 1/100 м

    5 мм = 1/2cм

    1 мм = 1/10 см

    1 м = 1/1000 км

    2 см = 1/5 дм

    1 cм = 1/10 дм

    1 дм = 1/10 м

    2 дм = 1/5 м