Решите действия №1 7 19/50-6,75+21 №2 20,4:2 2/5-2 4/5 * (3,75-1 1/4)

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 13:16
    0
    719/50=14,38

    14,38-6,75=7,63

    7,63+21=28,63