Решите уровнение 3,8 * (x-0,2) = 2,28

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 01:43
    0
    3.8 * (х-0.2) = 2.28

    х-0.2=2.28:3.8

    х-0.2=0.6

    х=0.6+0.2

    х=0.8