Решите уравнение 0,5x + 0,15 = 0

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 06:17
    0
    0.5x+0.15=0

    0.5x=-0.15

    x=-0.15/0.5

    x=-0.3
  2. 10 января, 06:34
    0
    0,5 х+0,15=0

    0,5 (х+0,3) = 0

    х+0,3=0

    х=-0,3

    0,5 * (-0,3) + 0,15=0

    -0,15+0,15=0

    0=0