В двух цистернах одинаковое количество молока. Если из первой вылить 100 л, а во вторую добавить 400 л, то во второй цистерне станет молока в 2 раза больше, чем в первой. Сколько литров молока было в цистернах первоначально?

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 11:47
    0
    200 литров молока так как 200 + 100=300 300*2 = 600

    200+400=600

    600=600