Упростите уравнение

а) 8 * (х-7), б) 10 (а-4+с), в) 5 * (17+а)

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:44
    0
    А) 8 * (х-7) = 8 х-56

    б) 10 * (а-4+с) = 10 а-40+10 с

    в) 5 * (17+а) = 85+5 а