Упрастить - 0,2 (2x-1) + 4,2 (0,5x-8x)

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 17:34
    0
    -0,4 х+0,2+2,1 х-33,6 х=-31,9 х+0,2
  2. 13 ноября, 19:41
    0
    -0,2 (2x-1) + 4,2 (0,5x-8x) = - 0,4 х+0,2+2,1 х-33,6 х=0,2-31,9 х