В одной лодке 4 гребут, а в другой на 2 больше. Сколько гребцов во второй лодке? Надо решить в двух вариантах помогите

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:09
    0
    1) 4+2 = 6 (г.) - Во второй лодке!

    2) 2+4=6 (г.) - Во второй лодке!