Задачка. В двух лодках 12 гребцов. В одной из них 8 гребцов. Сколько гребцов в другой лодке.? Мое решение такое 12-8=4 гребцов в другой лодке.

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 11:00
    0
    Надо узнать сколько гребцов в двух лодках. 1) 12-8=4 (г.) - в одной лодке 2) 12-4=8 (г) - в другой лодке
  2. 4 апреля, 12:38
    0
    Всё правильно, 4 гребца))