Решите уравнение : x:64+12=20

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 05:41
    0
    х: 64+12=20

    х: 64=20-12

    х: 64=8

    х=8*64

    х=512

    проверка

    512:64+12=20

    8+12=20

    20=20
  2. 7 сентября, 08:54
    0
    Х: 64=20_12

    x:64=8

    х=8*64

    x=512