Швея пошила 90 наволочек за 6 дней, каждый день она шила поровну. За сколько дней она пошьет 60 наволочек при той же норме выработки в день?

+3
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 08:14
    0
    1) 90 х6=540 (н.)

    2) 540+60=600 (н.)

    Ответ: За 600 дней она пошьёт наволочек при той же норме выработки в день.