В городской столовой за неделю выпекают 1465 пирожков с мясом и капустой. Сколько пирожков испекут в столовой за 4 недели

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 06:32
    0
    1465*4=5860 (пир) испекут за 4 недели

    Ответ 5860 пирожков
  2. 19 апреля, 10:02
    0
    1465*4 = 5860 - пирожков испекут за 4 недели