Чему равен периметр треугольника со сторонами 3 см 5 см 10 см

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 19:40
    0
    Pтр.=a+b+c

    Pтр.=3+5+10=18 см

    Ответ:Pтр.-18 см.