5555=1,2,3,4,5 расставить знаки и скобки

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 23:13
    0
    1=5/5*5/5

    2=5/5+5/5

    3=5 - (5+5) / 5)

    4 = (5*5) - 5) / 5

    5 = (5-5) * 5) + 5