Найдите значение выражение. 3*12*5 в 2 степени

(2*8*7) в 2 степени

704:8 в 3 степени

(96:24) в 3 степени

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:02
    0
    2*8*7 = 12544

    704:8=?

    (96/24) = 64

    3*12*5=32400