Найдите значение решение (1 5/6+3/5) * 24

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 17:52
    0
    (11/6+3/5) * 24 ((11*5+3*6) / 30) * 24 = (73/30) * 24=73/5*4=292/5=55.4