Первый день в овощном ларьке продали 152 килограмм моркови что на 40 килограмм больше чем во второй день третий день продали на 56 килограмм больше чем во второй на сколько килограмм морковки больше продали в третий день Чем в первый

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 17:20
    0
    1) 152-40=112 (кг) второй день. 2) 112+56=168 (кг) в третий день. 3) 168-152=на 16 (кг) >. Ответ: на 16 кг