Квадрат и треугольник имеют одинаковые периметры. Чему равен периметр пятиугольника, если сторона квадрата ровна 4 см?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 07:05
    0
    Периметр пятиугольника = 4+4+4+4+4=4*5=20 см