Представьте дробь - 48/64 в виде несократимой дроби

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 10:00
    0
    Вся это дробь делится на 8, получается - 6/8. Всё это ещё делится на 2, значит, - 3/4.

    Ответ: - 3/4.
  2. 10 ноября, 10:20
    0
    -48/64=-24/32=-12/16=-6/8=-3/4

    Ответ: - 3/4