Сократите до не сокращаемости дроби

45/180

18/180

65/180

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 09:08
    0
    1/4 1/10 13/36 вроде так
  2. 12 сентября, 10:59
    0
    45/180 сократим на 9 = 5/20 сократим на 5 = 1/4

    18/180 сократим на 18 = 1/10

    65/180 сократим на 5 = 13/36