Сократите дроби до не сокращаемости!

А) 3/9

Б) 16/18

В) 28/35

Г) 10/14

Д) 75/125

Е) 98/196

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 12:01
    0
    А) 3/9 = 1/3

    Б) 16/18 = 8/9

    В) 28/35

    Г) 10/14 = 5/7

    Д) 75/125 =

    Е) 98/196 = 2/4=1/2 (дельник 49)
  2. 5 июня, 14:20
    0
    А) 1/3

    б) 8/9

    в) 4/5

    г) 5/7

    д) 3/5

    е) 1/2