Решите уровнение x2+10=7x

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 23:21
    0
    7x-2x=10

    5x=10

    x=10:5

    x=2.
  2. 19 августа, 02:45
    0
    X2+10=7X X2+7x=10 9x=10 9/10