Вычислите дроби 5/7*3=

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:31
    0
    5/7*3=5/7*3/1=15/7=2 1/7
  2. 15 июля, 03:18
    0
    = 2 целых одна седьмая