Упрости выражения: 17+х+39; у*6*12; х+24+16; 4*у*25

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:07
    0
    17+х+39=56+х

    у*6*12=72 у

    х+24+16=х+40

    4*у*25=100 у