Папа вовы художник сделал 9 цветных иллюстраций это на 7 больше чем черно белых сколько черно белых иллюстраций сделал художник и сколько всего иллюстраций?

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 05:17
    0
    1) 9-7=2 (и.)

    2) 9+2=11 (и.)

    Ответ: 2 чёрно-белых иллюстраций и 11 иллюстраций всего.