Папа Вовы колесникова - художник, он сделал 9 цветных иллюстраций. Это на 7 больше, чем черно-белых. Сколько черно белых иллюстраций сделал Вовын папа? Сколько всего иллюстраций он сделал

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 03:33
    0
    9-7=2 (черно-белые)

    2+9=11 (всего)
  2. 31 октября, 03:53
    0
    1) 9 - 7 = 2 иллюстрации чёрно-белые

    2) 9 + 2 = 11 всего иллюстраций.