2 уравнение: 15.470-*=8315, 3 уравнения: * + 824=2000

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:36
    0
    15470-х=8315

    х = 15470-8315

    х = 7155

    Ответ х = 7155

    х+824=2000

    х=2000-824

    х=1176

    Ответ х = 1176
  2. 19 апреля, 09:15
    0
    15.470-x=8.315

    x=15.470-8.315

    x=7.155

    x+824=2000

    x=2000-824

    x=1.176