Y / y-4 - 2/y=1

найдите корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:39
    0
    У (у-4) у=1

    2 у (у-4) = 1

    3 у-8 у=1

    -5 у=1

    -у=0,2

    у=-0,2