Помогите решить 4900+х=59000:10 х-2700=370*10

58000-х=800000:100

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 16:47
    0
    4900+x=59000:10

    Решение

    4900+x = 5900

    x=5900-4900

    x = 1000

    ответ 1000

    x-2700=370*10

    Решение

    x-2700=3700

    x = 1000

    ответ1000

    58000-x = 800000:100

    Решение

    58000 - x=8000

    x=58000-8000

    x = 50000

    ответ 50000