Решите 58000 - (58000*15/100) ; 62000 - (62000*15/1000) ; 70000; (70000*15/100)

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 01:06
    0
    58000 - (58000*15/100) = 58000 - (580*15) = 58000 - 8700=49300;

    62000 - (62000*15/1000) = 62000 - (62*15) = 62000 - 930=61070;

    70000; (70000*15/100) = 70000: (700*15) = 70000:10500=6 2/3
  2. 31 июля, 03:30
    0
    49300; 61070; 59500 вроде так))