Помогите

под корнем 8 х-15=х

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 08:47
    0
    8 х-15=х

    8 х-х=15

    7 х=15

    х=15/7
  2. 2 сентября, 09:26
    0
    8 х-х=15 7 х=15 х=15/7 х=2 1/7