Решить пример 4/7 + (-11/14)

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 12:24
    +1
    8/14-11/14=-3/14

    блаблабла
  2. 14 октября, 13:31
    0
    4/7-11/14=8/14-11/14=-3/14 вот так