Вычислите: а) (144:12) * 12 б) (132:11) * 11

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:53
    0
    A) 144:12=12,2) 12*12=144 ... б) 132:11=12,2) 12*11=132
  2. 8 марта, 20:52
    0
    (144:12) •12=144 (132:11) •11=132