Помогите решить примеры: 1) (-14,35) - (-53,5) - (+21,3) - (-16 целых3/20

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 21:59
    0
    -14,35+53,5-21,3+16,15=34

    -14,35+53,5=39,15

    39,15-21,3=17,85

    17,85+16,15=34