К числу 60 прибавить разность чисел 12 и4

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 03:55
    0
    (12+4) + 60=80. Я не очень уверена
  2. 7 января, 06:08
    0
    2) 60 + (12-4) = 68 1) 12-4=8